Об участии во Всероссийском совещании Федерального казначейства
11 ноября 2020 года Федеральным казначейством проведено Всероссийское совещание по вопросам обучения функциональным возможностям подсистемы ЕИС «Риск-мониторинг» для целей контроля в сфере закупок.
В режиме видеоконференцсвязи Всероссийское совещание с приветственным словом открыл руководитель Федерального казначейства Р.Е. Артюхин.
В ходе совещания были рассмотрены ключевые задачи и возможности подсистемы ЕИС «Риск-мониторинг», проведен обзор функционала подсистемы ЕИС «Риск-мониторинг» в части отбора закупок и заказчиков для проверок, а также проведена демонстрация функциональных возможностей подсистемы ЕИС «Риск-мониторинг».
От Управления Федерального казначейства по Республике Башкортостан в совещании приняли участие руководитель Управления Федерального казначейства по Республике Башкортостан С.Р. Марварова, заместители руководителя, начальники и сотрудники профильных отделов.